среда, 24 сентября 2014 г.

СП "50 оттенков серого", 4 этап


Всем привет!
Как проходит ваша осень, девчата? У меня на эту осень планов громадьё)) В планах несколько замечательных СП. Еще надо заняться своим здоровьем и семейной историей, как-то так))) Да еще и с дочей гулять надо, пока теплые деньки стоят. Где бы взять лишние часы в сутках?! А еще я заказала новогоднюю бумажку, эх, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит)))
А сегодня я вам хочу показать последний четвертый разворот в миник по СП "50 оттенков серого" с блогом "Meaning Scrap". ОЭ - спреи/краски. Кстати, я во всех разворотах использовала белую акриловую краску.


"Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот что такое идеальная женщина" Коко Шанель. Да, идеальная, но не всегда настоящая получается, мы же не роботы, а эмоциональные существа. А недавно я пришла к выводу, что идеальных людей не бывает)))



Красочкой прошлась:


"Жизнь как маятник: чем сильнее ты страдаешь, тем безумнее затем счастье; чем глубже печаль, тем более яркой будет радость" Айседора Дункан. Наша жизнь состоит из контрастов: черная полоса сменяется белой. Никогда не надо забывать о правиле маятника в жизни: все, что ты делаешь, возвращается к тебе сторицей. Особенно надо помнить об этом, когда ум твой занимают черные, негативные мысли по отношению к другим людям. Делайте добро и оно вернется к вам!)))






7 комментариев:

  1. Очень элегантный разворот, - стильный, как Коко Шанель, и завораживающий, как Айседора Дункан)

    ОтветитьУдалить
  2. Гармоничный разворот, особенно нравится сочетание полосок с горошком!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, отличный разворот! И не хочу быть идеальной женщиной;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, красивые фото и их прекрасное оформление! Я тебе даже больше скажу, существует правило бумеранга: что отдаешь другим, то и получаешь взамен. Делать людям приятное и доставлять им радость - это прекрасно! Спасибо от Meaning scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, про правило бумеранга полностью согласна!

      Удалить
  5. Утончённый разворот и очень здорово подобранный журналинг! Удачи, тёзка))

    ОтветитьУдалить