среда, 25 марта 2015 г.

Блог-хоп от "Волга-скрап"


Всем привет!
Если вы еще не знаете, то я рада сообщить вам о том, что меня взяли в чудесную дизайн-команду блога "Волга-скрап"! А чтобы познакомить вас, дорогие читатели, со всеми дизайнерами, мы решили устроить блог-хоп. Вам необходимо попрыгать по блогам всех девочек-дизайнеров и найти 9 ключевых слов, зашифрованных в тексте. Подробные правила блог-хопа смотрите здесь. Кстати, каждый дизайнер приготовил вам кое-что вкусное)) Ну что, поехали?!

Меня зовут Саша, мне 25 лет. Я из г. Комсомольск-на-Амуре, что находится на Дальнем Востоке. По профессии я инженер, работаю на железной дороге. Работа напряженная, но мне она нравится, я нашла свое призвание)) В настоящее время нахожусь в декрете, воспитываю лапочку дочку Маргариту и ночами скраплю))) 


Скрап вошел в мою жизнь, наверное, как у многих, в декретном отпуске. Я решила оформить альбомчик первого года жизни для дочки и понеслось))) Люблю делать открытки, странички, а особенно миники, ведь с рождением дочери каждый момент жизни становится бесценен и хочется его заскрапить)) Не могу сказать, что следую какому-то определенному стилю в скрапе. Нравится американский стиль, техника микс-медиа, люблю делать странички с чистого листа. Мое ключевое слово: пайетки.
Вообще, я человек творческий. С детства ходила в различные кружки, рисовала. Правда, сейчас рисование забросила, но хочу вновь взяться за кисточку, больше всего привлекает акварель.
Также люблю вышивать, шить игрушки, иногда душа просит отдыха от бумажек, но ненадолго)) Буду рада вдохновлять Вас, дорогие читатели, на новые шедевры!

Вот такой подарочек я для вас приготовила:

Баночку-игольницу наполню различными скраповыми мелочами, в шоколаднице будет вкуснющая сладость, а в открытке я вам напишу пару теплых слов от себя.
Если вам у меня понравилось и вы решили остаться, я буду несказанно рада!))



28 комментариев:

  1. Саша, вкусный подарочек! Поздравляю с новой ДК! Ключевое слово нашла))

    ОтветитьУдалить
  2. Александра, очень рада знакомству! Удачи в ДК, творческих успехов и всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно познакомиться и поздравляю с вступлением в ДК.!

    ОтветитьУдалить
  4. Вкусный подарок!))Читала про вас-как про себя-один в один!)))Приятно познакомиться с удовольствием присоединяюсь к ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Пробую второй раз сообщение написать..почему то первый раз не отправилось)) Приятно познакомиться..подаарочек великолепный)))

    ОтветитьУдалить
  6. свое призвание это здорово! приятно быть полтинником))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Рада знакомству! Надеюсь Вам тут понравится))

      Удалить
  7. Александра, приятно познакомиться! Поздравляю с ДК и желаю творческого роста и успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Приятно познаколиться, у вас такая знакомая фотография, а вы в Никополе не проживали??)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, рада знакомству! Нет, в Никополе ни разу не была(((

      Удалить
  9. и в мою жизнь именно таким образом вошел Скрап )))

    ОтветитьУдалить
  10. Александра, как здорово иметь любимую работу и еще заниматься любимым хобби! Приятно познакомиться. Рукодельный подарочек красивый, всегда радует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо и удачи! И мне приятно познакомиться!

      Удалить
  11. Море вдохновения и побед в ДК ! Слово нашла и бегу дальше!

    ОтветитьУдалить