суббота, 14 марта 2015 г.

Альбомчик для малышки Сонечки


Всем привет!
Как ваше настроение? Распланировали уже эти выходные? У нас творится что-то невообразимое на улице, все тает, на дорогах огромные лужи, на обочинах кучи снега высотой по 2 метра...  Эх, не бывает на Дальнем Востоке "нормальной" весны(( Хочется походить в красивом светлом кашемировом пальто и кремовых сапожках, но самое время надевать болотные сапоги))) А еще пока лед на Амуре не тронется, будет дуть пронизывающий ветер!
Но не все так печально)) Я наконец-то доделала альбомчик в подарок одной замечательной малышке Сонечке. Ух, все-таки большой формат - это не мое)) Мне больше по душе миники.


Размер альбома 20*25 см, 6 разворотов, по страничке на каждый месяц первого года жизни. Альбом вмещает 32 фото 10*15 см, 8 фото 7,5*10 см. В альбоме есть конвертики для бирочки и локона, таблички развития малыша, веса и роста, а также карточки для отпечатка ручки и ножки.


Вот такой пухляш, 7 см корешок!


Обложка ткань Тильда, мягкая, на синтепоне.



Ну и сами развороты. На каждой страничке есть карточка для журналинга. Использовала бумагу Fleur Design из коллекции "Детская" и несколько листов из коллекции "Забава" от ScrapBerry's. Украшала цветами, лентами, эпоксидными наклейками, брадсами и гипсовыми фигурками из коллекции "Забава" от ScrapBerry's.
1 разворот


2 разворот

 3 разворот



 4 разворот



5 разворот 



 6 разворот



С обложкой приму участие в заданиях:
2) "ОЭ - надпись" от "Декоративного города"
3) "Великолепная Тильда" от Арт-студии "Желтый мак"




5 комментариев:

  1. Нежный альбомчик!!! Спасибо за участие в задании Желтого мака!)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький альбомчик))) Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша!Альбомчик чудесный, все такое нежное и воздушное!Красота! Спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить