пятница, 27 марта 2015 г.

2 этап СП "Весной рождаются мечты"


Всем привет!
Я продолжаю визуализацию в СП "Весной рождаются мечты" вместе с блогом "Fantasy".  Хочу заметить, что я поняла этот проект буквально))) И все ячейки у меня заполнены реальными вещами, которые должны "работать" на исполнение моих желаний. У девочек-участников СП такие красивые работы с ассоциативным рядом! А мне, как технарю по призванию, человеку с аналитическим складом ума, не свойственен гуманитарный образ мышления, мне подавай прямые, четкие образы))
На 2 этапе ОЭ - фото. У меня практически весь шедоу-бокс заполнен фотографиями. В этот раз я заполнила сектор славы, богатства и знаний.

Давайте поближе рассмотрим мои мечты!

Сектор богатства. 

Моя самая заветная мечта - это своя двухкомнатная квартира в Хабаровске! Я знаю, как она выглядит, в каком районе находится, я мысленно гуляю по ее 46 кв. метрам))) У меня даже ее план есть! А чтобы мечту более детально визуализировать, в ячейку я поместила ключик с красным бантом (надо привлечь внимание судьбы!) и надпись "Ключи к счастью". Девчата, я верю в коллективный разум (не сочтите меня за городскую сумасшедшую ;-)))) и если каждый из вас пожелает мне исполнения этой самой заветной мечты - она обязательно сбудется!


Из более второстепенных мечт в плане достатка - машина, права и круглые серьги с бриллиантами))) Серьги скорее как женская прихоть, а вот машина - это уже не роскошь, а средство передвижения, как говорится)) Я уже себе и модель подобрала Daihatsu Terios черного цвета. Идем дальше.
 Сектор славы.

Да-да-да, я знаю, о чем вы подумали))) Ну а кому не хочется зарабатывать с помощью своего любимого хобби?!))) Ведь лучше нет работы, чем высокооплачиваемое хобби! В эту ячейку поместила фото своих работ.
 Сектор знаний.

Как-то давно нашла эту фразу в интернете, очень мне она понравилась, я даже сначала хотела сделать себе мотиватор с такой надписью, но тогда не задалось... А вот на доску визуализации как раз! 
Очки как символ знаний и еще много слов, ассоциирующихся у меня со знаниями.






10 комментариев:

  1. на самом деле все очень правильно делаешь) так и нужно. я в прошлом году перед новым годом делала наподобе. Изобразила там дом, и уже через месяц или 2 мы въезжаем в него.) я до сих пор не верю) так что дерзай

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, получается суперски!! Интерпретация ячеек очень и очень знакома!))) у меня в таком стиле были в воображении желания до того, как увлеклась скрапом)) тоже план квартиры искала в инете))) и адрес дома)))
    Желаю, чтоб всё-всё сбылось и исполнилось!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, спасибо большое! Пусть Космос услышит наши пожелания))

      Удалить
  3. Хожу по блогам, рассматриваю "окошки" и балдююю! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично... чем точнее желания, тем проще Вселенной их исполнить.... спасибо от ДК Fantasy...

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как здорово! План квартиры взорвал мое воображение!)) Пусть все мечты сбудутся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, огромное спасибо! Да-да, план необычный, кухня-гостиная на 14 кв.м. это что-то)))

      Удалить
  6. дела не в том ,как изображена мечта- в виде реального дома или абстрактного замка, а в том ,как сильно ты хочешь ее исполнение! Саша, вы хотите. а это главное, и мечта сбудется. Спасибо,что поддержали наш проект. ДК блога "Фэнтази"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо Вам за такой проект! Благодаря нему теперь мои мечты разложены по полочкам и перешли в разряд планов)))

      Удалить