вторник, 5 мая 2015 г.

Фитнес-мотиватор


Всем привет!
В блоге "Волга-скрап" вышло новое тематическое задание "Мастер спорта". Для этого задания я сделала фитнес-мотиватор, в преддверии лета очень актуально!


Размер панно 20*30 см, для плотности основу из акварельной бумаги наклеила на 1,5-мм переплетный картон. Панно с использованием техник микс-медиа. Активно пользовалась грунтом, текстурной пастой с песком, спреями, акварельными и акриловыми красками.


Добавила штампинг чернилами Stazone, кое-где обвела черным линером рельеф, полученный через маску.


Люблю использовать микробисер в работе, он добавляет текстуры. Микробисер клею на Глосси.


Фотографию-мотиватор приподняла на чипборд "Кирпичная кладка". Чипик предварительно тоже окрасила спреями. Для легкости добавила сизаль, цветы, металлические украшения. Цветы ассоциируются с нашей красотой, а металл - со стойкостью, ведь для того, чтобы  держать наше прекрасное тело в форме, нужны усилия, иногда немаленькие)))



Надпись, если не ошибаюсь, это слоган одной известной спортивной компании, в вольном переводе звучит как "Только ты ставишь себе ограничения". Т.е. все фразы типа "У меня кость широкая", "это генетика", "это медленный обмен веществ" - отговорки и  ничего более...



Ну и напоследок, еще раз поближе мотиватор. При работе получила истинное наслаждение, иногда нам нужна арт-терапия!


Приму участие в заданиях:
1) "Маска!" от "Viva la Vista"

2) "Dance of paint" от ЧБ "Сова -искусница"
3) "Цветок фиолетового цвета" от КСМ
4) "Сиреневый туман" от ОСК
5) "Текстура и фактура" от блога "Разноцветный мир". В качестве текстуры у меня выступает фоновый чипборд "Кирпичная кладка", в качестве фактуры - паста, микробисер.


5 комментариев:


  1. Замечательный мотиватор! Спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить
  2. отличный мотиватор! спасибо за участие в задании блога Разноцветный Мир!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Вот это мотиватор! Класс! Спасибо от VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, посмотришь и сразу пресс качать так и хочется, отличный мотиватор, чудесная техника и исполнение и спасибо от Сов Искусниц.

    ОтветитьУдалить