среда, 1 апреля 2015 г.

3 этап СП "Весной рождаются мечты"


Всем привет!
Сегодня я вам покажу три последние ячейки в мой шедоу-бокс или доску визуализации, которую я делаю в рамках СП "Весной рождаются мечты" вместе с блогом "Fantasy".
В этот раз я заполнила сектора здоровья, карьеры и путешествий.

Сектор путешествий

Эх, как я хочу на Бора-Бора! Кто бы знал!)))) Альтернатива о.Бора-Бора - это о.Боракай на Филлипинах. А еще я хочу увидеть старинные зАмки Европы, от одного их вида только на картинках у меня дух захватывает, что уж говорить, если увижу их вживую))


ОЭ 3 этапа - миниатюра. Я изобразила песчаный берег и море с помощью микробисера золотистого, синего и бирюзового цветов, а пляжный зонт сделала из зубочистки и салфетки. Осталось только самой лечь под зонтик)))



Посмотрите, какая красота! Рай на Земле!


 Сектор карьеры

Тут описывать особо нечего. Скажу одно, что я очень люблю свою работу, я ее фанатик)) Я даже в декрет уходить перед родами не хотела, все боялись, что прям на совещании рожу, силком выпроводили в отпуск))) Все-таки правильно говорят, если ты занимаешься любимым делом, то тебе не придется работать ни дня!

 Сектор здоровья

Полностью его показать не могу))) Да-да, я все мечтаю о таком прессе, да и много еще о чем... Хотя надо не мечтать, а пресс качать))))



6 комментариев:

  1. Ох, я бы тоже не отказалась от Бора-Бора))) Такой милый зонтик, и такой чудесный песочек...

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, такая прелесть!!) чудесные ячейки получились!))

    ОтветитьУдалить
  3. Оо, последняя ячейка очень актуальна - скоро лето)))) я тоже какой-нибудь средневековый зАмок хочу увидеть в живую))) Спасибо от Fantasy

    ОтветитьУдалить
  4. о, море-море)) спасибо от блога "Фэнтази"

    ОтветитьУдалить