четверг, 5 марта 2015 г.

Блог-хоп от ЧБ "Свободное творчество"


Всем привет!
В блогосфере приобретают всеобщую популярность блог-хопы, вот и "Свободное творчество" запустило блог-хоп "АТС в подарок!".
Правила Blog-Hop.
1. Вам нужно "пропрыгать" по блогам дизайнеров, познакомиться с их работами.
2. Оставить свой комментарий в блоге у дизайнеров, чтобы участвовать в розыгрыше АТС. (Оставить свой комментарий в блоге дизайнера /дизайнеров, чью АТС вы хотели бы выиграть.)
3. Разместить баннер Blog-Hop у себя в блоге на панельке.
4. Разместить ПОСТ у себя в блоге, в котором ответить на вопросы нашей команды.
5. Быть/стать ПЧ блога "Свободное творчество".
6. Вернуться в блог "Свободное творчество" до 15 марта включительно и оставить ссылку на свой пост с ответами на вопросы дизайнеров в линки для участия в розыгрыше Главного приза.
7. Главный Приз будет разыгран с помощью рендома среди участников, которые выполнили все указанные выше условия. (АТС дизайнеры разыгрывают в своих блогах, среди записавшихся в комментариях претендентов)

Приз Блог Хопа

Итак, формальности соблюдены, приступим к вопросам)))

1. За что вы любите весну? Какую мелодию слышите вы в шелесте молодой травы и дуновении теплого ветерка? Какую мелодию поют для вас птицы?
Я люблю весну за ее запах, его ни с чем не перепутаешь, сразу узнаешь, что пришла весна. Люблю, когда весной световой день становится длиннее, когда из-под прошлогодней пожухлой травы проклевываются новые сочные зеленые росточки. Конкретно про мелодию сказать не могу, это что-то веселое, вселяющее в уставший организм бодрость духа. 

2. Какие техники (стили) в скрапе предпочитаете?
Не могу сказать, что отдаю предпочтение каким-то стилям. Нравится микс-медиа, американский стиль, люблю акварель, хотя давно за нее не бралась.

3. Что бы хотели сделать из скрап работ?
Хочу сделать панно на пяльцах в детскую и попробовать смастерить шедоу-бокс с нуля.



Комментариев нет:

Отправить комментарий