четверг, 9 октября 2014 г.

СП "Наши чувства", разворот 2


Всем привет!
Сегодня я  к вам с разворотом про детей и мудрость в мой артбук, который я создаю в рамках проекта "Наши чувства". Это уже второй этап.

В развороте пользовалась только акварельными красками, ну и добавила чуть-чуть украшений.

Эта страничка про детей, а точнее про мою Маргариту. Вот такой у меня солнечный, радужный зайчик! Балдею с этих фоток))) Цитата про воспитание самого себя как напоминание о том, что дети - это наше зеркало, все что мы делаем, тут же отражается на них.



Вторая страничка про мудрость. ОЭ - чипборд -стрелка. Спокойная такая, глубокая страничка. Не хотелось перегружать ее деталями и украшалками. Для меня мудрость ассоциируется с мамой и бабушкой, с их поистине мудрыми советами. На фото Маргоша с бабушкой.





5 комментариев:

  1. ой!!))) как трогательно и нежно!! тонкая акварель добавила чувственности !! прекрасные фотографии теплый журналинг от руки!! очень нравится!! по-настоященски тепло и душевно! с любовью!! спасибо о меня лично и
    от Ассорти за участие в нашем не простом проекте!) Ната

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely pages! Thank you for playing with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить
  3. очаровательный разворот! радужный и позитивный!
    спасибо, что с нами, Assorti

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный акварельный фон!! и нравится лаконичность подачи - основная мысль не теряется за мишурой - все емко, сочно и гармонично! спасибо, что творите с ASSORTI!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за ваши теплые комментарии и такой замечательный проект!

    ОтветитьУдалить