суббота, 30 августа 2014 г.

3 этап проекта "Я могу все!" и новый СП "50 оттенков серого"


Всем привет!
Я к вам сегодня с рассказом о своих скрап-покупках. Таня Дудкина в третьем этапе онлайн-проекта "Я могу все!" попросила  проанализировать свои скраповые покупки.
Я, как и большинство девочек, на первых порах тоже понаделала ошибок: покупала принтованные ленты, репсовые ленты, какие-то ужасные 3Д-наклейки китайского производства... Бумагу по листу покупаю обычно для открыток, ну или если страничку сделать захочу. Свои первый альбом сделала из того, что было))) Сейчас более осознанно отношусь к покупкам, альбомы делаю только из набора бумаги, в физический скрап-магазин иду только со списком.
Кстати, я не раз выигрывала денежные сертификаты в скрап-магазинах, но тратила их почем зря, увы((( Хочу дать совет новичкам: если вы стали обладателем такого сертификата, то приобретите на него что-нибудь стоящее, например, набор бумаги или закруглитель углов, а может быть спреи. Но не делайте как я: я старалась на N-нную сумму денег заказать всего подешевле и побольше, так создавалась видимость, что я беру много товара. Ну, например, я заказывала мелочь - какие-то металлюшки, ленты, полубусины, пуговки, все то, что я могу и в моем городе купить. А когда мне все это приходило, я осознавала, что лучше бы я спрей какой-нибудь взяла или дистрессы, т.к. в нашем городе такого товара нет((( В итоге, бездумно потраченный сертификат и разочарование...
По поводу новых покупок могу сказать, что взяла только один наборчик бумаги MME "All things chalk" 15*15 для СП "50 оттенков серого" с блогом "Meaning scrap". А остальные материалы для этого проекта у меня были. Кстати, в наших физических скрап-магазинах мало бумаги иностранного производителя, в основном, все ScrapBerry's. А тут я зашла в один из магазинов и увидела этот черно-белый наборчик ММЕ, взяла сразу не раздумывая, т.к. понимала, что бумага пойдет под проект. Вот, кстати, мои материалы на СП:

Т.к. мне очень полюбился стиль микс-медиа я в интернет-магазине взяла парочку спреев Color Wash от Ranger, мне не понравились они, слишком плотные((( Спреи Dylusions от Ranger уже не такие плотные, уже хорошо)) А вот я бы хотела спреи Шиммерз и Линдис, думаю, это следующая скрап-покупка)))
Я всегда знала, что случайности не случайны. В феврале 2014 года я завела блог и увидела СП "Мой красивый блог" с Аленой. Всё одно к одному)) Заведя блог, тут же привела его в порядок. Мне нравится мой блог, я чувствую себя здесь как дома))) Рада, что у меня появляются постоянные читатели, значит, им интересно и уютно здесь.
Вот и половина проекта "Я могу все!" позади. Какие же выводы сделаны? Я перестала "раскачиваться" перед работой и, посмотрев на активную деятельность Тани, замахнулась на смелый проект для меня (только тсс, пока это в планах).
А вот и моя работа, которая отражает мои сегодняшние чувства:

На этом фото я в ноябре 2013 г на восьмом месяце беременности. Тогда, в предвкушении рождения доченьки, в ожидании нового и чего-то неизведанного для меня, в моем животе порхали бабочки. Вот и сейчас, чувствуя грядущие перемены в моей жизни, опять запорхали, затрепетали бабочки в моем животе.


5 комментариев:

  1. Ты вообще молодечик! Я тут седня разбирала свои покупки и обнаружила аж 6 наборов бумаги - шок)) Кстати, этот набор от MME в Зонтике брала? У меня похожий есть)) я из него магнитик делала ^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да, наборчик ММЕ в Зонтике отхватила))) у нах там много наборчиков еще было, все разные.

      Удалить
    2. У нас к концу сентября будет поступление, наборчиков тоже закажем, думаю :)
      Удачи тебе в "50 оттенков серого"! Жалко, я уже не успею поучаствовать, а то у меня много чего черно-бело-серого))

      Удалить
    3. А почему не успеешь? Я думаю, что дизайн-команда тебя не покусает, если ты не успела выложить материалы)) У тебя вообще есть крутые ч/б фотки)))

      Удалить
    4. да у меня тут заказы накопились.. надо сделать, а то покусают меня все скоро))) так хочется со своими фотками с лав-стори что-то сделать, а руки не доходят - на работе как собака устаю :(

      Удалить