вторник, 11 марта 2014 г.

Миник "Отпуск". Разворот 2

Всем привет!
Я сегодня к вам со вторым разворотом миника про отпуск для СП "Миник-отпуск", второй этап от блога "Кафе скрапо-Мама".


Обязательным элементом второго этапа является звезда. На каждой страничке у меня пуговки-звездочки. Остановимся поподробнее на каждой страничке.

Первая страничка про еду))) В Тайланде надо обязательно попробовать национальное блюдо - кисло-острый суп Том Ям. "Звездой" нашего стола был Том Ям Кунг - суп с креветками на основе куриного бульона. Ну что сказать... суп с легкой кислинкой благодаря лемонграссу, который тайцы туда добавляют. Из съедобного только креветки и половинки помидорок черри, все остальное трава и приправы, которую есть нельзя.


Звездочки)))

Пина-колада
Вот такая раскладушечка прячется за фотографией коктейля:


Вторая страничка этого разворота про зверей)))



Самое крутое шоу слонов я видела в парке орхидей "Нонг-Нуч" (страничка, посвященная этому прекрасному месту, будет в следующих разворотах). Эти слоны вытворяли нереальные вещи: играли в футбол, дартс, рисовали на футболках (одну я себе приобрела), вообщем были настоящими "звездами")))


Вот такое солнышко примостилось с краю


      Зоопарк "Кхао-Кхео" это вообще отдельная история! Я очень люблю животных, поэтому туда мы поехали на второй день нашего отдыха! Этот зоопарк просто огромен и обойти пешком его просто нереально, поэтому нас возили на джипе от одних павильонов к другим. Впечатляла организация жизни животных. Почти все вольеры открытые, нет клеток и решеток, кроме вольеров с хищниками, каждое животное можно покормить. Настоящий рай для детей)))
      А по пути на реку Квай (тоже расскажу в следующих разворотах) мы заехали в деревню обезьян. Я даже поила водой одну обезьянку, но не все они такие доброжелательные. Большинство из них агрессивные животные, защищают своих детенышей.


Ну и не могу не похвастаться тканюшкой, которую я приобрела для обложки альбома))) Правда на фото не видно всей красоты переливов ткани((((



На сегодня все, спасибо за внимание!)))





1 комментарий:

  1. Отлично все - очень динамично! историй сколько вдобавок к фотографиям - то, что нужно для фотоальбомчика.
    Ананас хороооош, что и говорить))
    и звездочки очень по цвету!
    Ткань - отличная, как раз для Тайланда!

    ОтветитьУдалить