пятница, 23 января 2015 г.

Шебби-сердечко "Саше с корицей"


Всем привет!
Я опять к вам с порцией нежности))) Участвую в СП "Сердечные валентинки" вместе с блогом "ShabbyScrap". Для 1 этапа сделала мягкое текстильное сердце в стиле шебби.

Сердечко можно использовать как интерьерное украшение-подвеску, для этого я пришила петельку из кружева. А можно использовать как ароматическое саше. Сердечко источает пряный аромат корицы, для этого я палочки корицы помолола в кофемолке и зашила в сердечко. Наполнитель синтепух. 


Украсила сердечко кружевом и цветами, шебби-ленту прикрепила на брадс, добавила гипсовый цветок от Скрапберриз, нитку бусин, расставила акценты с помощью граненых полубусин от Скрапберриз.



Из ОЭ у меня цветы и брадс. Это сердечко - символ любви, такой нежной и чувственной, девственно чистой и непорочной. Оно как первый поцелуй, как первое свидание...


Такое сердечко можно подарить маме, подруге, сестренке как признание в дружбе, как особенное спасибо. А можно преподнести эту милоту любимой жене, даме сердца как признание в любви. Особенно хорошо спрятать в цветочках обручальное колечко и сделать девушке предложение))


Приму участие в заданиях:
1) "Любовь" от блога "My-Scrap.ru". 

2) "Кружево+сердце" от "Декоративного города"

3) "Сердечный бум" от блога "Чердачок тетушки Совы". Спонсор - магазин "Просто Сделай" .




3 комментария:

  1. Сколько любви и нежности в Вашей валентинке! Спасибо, что творите вместе с Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие от Декоративного города!:)

    ОтветитьУдалить