воскресенье, 11 января 2015 г.

Заполненный ДД 2014


Всем привет!
Сегодня я покажу Вам свои заполненный Декабрьский ежедневник. Делала я его вместе с блогом "Совушка Славия".
Это был первый мой опыт ДД. Для себя я сделала выводы на будущее, как легче и продуктивнее работать с ДД. Изначально я продатировала все странички, это было ошибкой, т.к. какие-то дни были насыщены событиями, а какие-то нет. Поэтому где-то мне был необходим конверт или раскладушка, а у заданной странички с датой этих секретиков не было(( Так что на будущее, буду делать разные странички, с раскладушками, с конвертиками, а даты буду проставлять по мере заполнения.
Во-вторых, я не пожалела, что изначально украсила по максимуму все странички, т.к. в предновогодней суете мне было не до украшательств - фотки отобрала, распечатала, наклеила. Журналинг я писала от руки, так быстрее. Фотографировала все дни по возможности, если какой-то день не был запечатлен, то брала просто фотку соседнего дня. Предварительно записывала все события и эмоции в черновой блокнот. Это очень помогает при заполнении ДД, т.к. мне было сложно вспомнить какие-то детали или эмоции дня через три.
Вывод: ДД на следующий год буду вести однозначно!))) Учту все недочеты))) Сейчас так интересно пересматривать свой заполненный ДД, разглядывать фотки, какие-то мелочи в виде визиток или буклетов.
Ну а теперь будет много фото:
































Приму участие в задании "Чудеса под Новый год" от "Первого белорусского ЧБ"




6 комментариев:

  1. ДД чудесный!!
    Александра, поздравляю с выигрышем конфетки!!
    http://yuratepoderega-papermagic.blogspot.ru/2015/01/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, какой дд получился классный! Столько фоток, столько событий! Супер! Спасибо Саша, что была вместе с Совушкой Славией до конца проекта и успешно его завершила))) Надеюсь ты получила удовольствие от процесса)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, и вам спасибо за проект! Это было супер, и впредь буду вести ДД)))

      Удалить
  3. Какой насыщенный получился декабрь! Столько фотографий вместил, столько воспоминаний и впечатлений!
    А сколько конвертиков, кармашков, секретиков, открывашек! Здорово! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, декабрь выдался насыщенным на события. Вроде в декрете сижу, а дел столько, что 24 часов в сутках не хватает))) А секретики разные я люблю, так здорово все открывать, рассматривать потом!

      Удалить