воскресенье, 25 января 2015 г.

Страничка-американка или 1 этап Скраповедения: Американский стиль


Всем привет!
Наконец-то я сделала страничку для 1 этапа Скраповедения: Американский стиль. Оказалось, что в моих запасах нет подходящей бумаги((( Пришлось в срочном порядке обойти все местные скраповые магазинчики в поисках ее родной))) Катюша Погодина так понятно все объясняет и так "заразительно" рассказывает про бумагу, что мне захотелось скупить все, что лежало на полках магазина! Я теперь по другому смотрю на бумагу)

Девочки, у меня к вам вопрос: уместен ли здесь бантик из репсовой ленты или его вообще убрать?! Полночи сомневалась, в итоге решила пока не приклеивать и вас спросить))) На мой взгляд без бантика лучше,  может быть его в другое место примостырить, тогда лучше будет смотреться, что скажете?))



А вот и сам злополучный бант)))


У меня получилось 6 слоев бумаги, фото с  подложкой посадила на картон для объема, крафт-бумагу предварительно помяла. Жаль, что у меня мало бумаги с вырезалками(( Но я попыталась выкрутится из положения, вырезала треугольники и зигзаги. Кстати, бумага у меня подобралась самая разная: ММЕ, Кайзер Крафт, ЕР, Glitz design и даже Прима.



Из ОЭ использовала 3 пуговки, ну и про ленточку вы уже в курсе))



Страничка сложилась по скетчу от блога "Совушка Славия".

Приму участие в задании "Генератор счастья" от блога "Paper fun". Страничка про мою доченьку, про мой генератор счастья. Вот смотрю я на эту фотку и умиляюсь))



5 комментариев:

  1. Отличная работа! Очень яркая, стильная и абсолютно в американском стиле. Но, по-моему, бантик не уместен. Без него работа смотрится гармоничней. Чувство стиля Вас не подводит. И спасибо за использование скетча Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо за совет! Вас скетч вдохновил))

      Удалить
  2. Александра! Все здорово! Как приятно видеть в линках такие классные работы! Бантик оставим до лучших времен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за такую оценку моей работы! Это очень вдохновляет)) Бантик уже давно убрала))

      Удалить
  3. Очень стильная страничка! Гармоничная, милая))) Спасибо, что творите вместе с нами! ЧБ Paper fun.

    ОтветитьУдалить