четверг, 20 ноября 2014 г.

5 разворот в арт-бук "Наши чувства"


Всем привет!
Показываю вам свои разворот по проекту "Наши чувства". Этот разворот посвящен вдохновению и благодарности.

На просторах блогомира очень часто говорят про вдохновение, кого-то вдохновляет природа, дети, песня, перечислять можно бесконечно. Для меня всегда были вдохновляющими эмоции близких, которым я дарила свои работы, их улыбки, удивленные глаза, возгласы "Неужели ты сама сделала?"))) И знаете, я как-то не понимала, как могут вдохновлять материалы?! Это же просто бумага! Но все изменилось))) Недавно я получила новогоднюю бумагу и украшалки и понеслось!))) Идеи зароились в моей голове, я дня два точно только перебирала бумагу, рассматривала, думала какую красоту можно из этого сделать. Теперь я поняла, как может вдохновлять новая коллекция или просто красивый набор бумаги!)))
Кстати, в развороте заскрапила тот самый НГ-набор)))



ОЭ - перышко. Я сделала перышки из бумаги.


а еще недавно я получила в подарок новую маску "Соты", она тоже вдохновила меня на создание такого фона:
нанесла грунт через маску, вырезала "соты" из бумаги, некоторые посадила на вспененный скотч для объема, ну и немного дудлинга через маску.


Вторая страничка разворота рассказывает о благодарности. Я всегда благодарна своей семье за то, что она у меня есть, за поддержку, за участие.
 Благодарю судьбу за свою семью...
Благодарю Вселенную за свои жизнь...


ОЭ - цветок.




П.С. А вообще, было приятно отвлечься от новогодней суеты и гонки, которая сейчас идет  в блогах, и сделать что-то для себя и про себя))


3 комментария:

  1. Саш, очень ярко и интересно получилось)) меня тоже больше всего вдохновляют мои родные, их слова самые важные слова критики или одобрения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, наши близкие знают как поддержать родных скреперов.)))

      Удалить
  2. Так красиво и уютно )) светло и нежно!! Прекрасные памятные фотографии, чудесные развороты!! спасибо, что Вы с нами. Ассорти.

    ОтветитьУдалить