воскресенье, 6 июля 2014 г.

Миник о поездке на Черное море


Всем привет!
Вот и закончился СП "Альбом на тегах" с клубом "Бумажное вдохновение". На последнем этапе делали обложку и собирали уже готовый альбом.

Для миника сшила мешочек, чтобы не растрепался альбом, в мешочек также можно складывать ракушки и морские звезды, которые я привезла из поездки.



Крепила альбомчик на атласные ленты, обложку украшают маленькие ракушки - напоминание о море)))



Брадс с изображением самолета как напоминание о том, что я первый раз в жизни летала на самолете! Удивояюсь, как я могла тогда на такое решиться! Полететь одна на море, спонтанно!!! Хотя чему удивляться, это было время студенчества, я могла решиться на любую авантюру)))



Изначально я делала все развороты без фото (не распечатала еще), на этапе сборки каждое фото заняло свое законное место, так что дальше будет много фоток))) Итак, поехали! Кому интересно, можете послушать про мою поездку, для меня воспоминания еще живы как вчера)))


В 2009 г я окончила 2 курс жд института и РЖД предложили мне съездить на слет молодежи на Черное море аж на две(!) недели!!! Я не думая согласилась)))


Располагались мы в бухте "Широкая балка" что в Новороссийске, на базе отдыха "Горизонт".


Наш слет молодежи проходил под "кодовым" названием 3D - дорога, дом, друзья. Тренинги личностного роста, коучинги чередовались с отдыхом на море, красота!)))



В тот раз многое было впервые - впервые летала на самолете, впервые уехала на отдых одна, впервые купалась в море, хотя живу я на Дальнем Востоке и до Владивостока где море рукой подать)))



Далее идут фотографии с прогулки по набережной Новороссийска:









Из Новороссийска мы поехали в Москву, до нашего рейса на самолет оставался целый день, нагулялись по Москве. Хотя в Москве я уже бывала, каждый раз как в первый раз)))




Спинка альбома:

Ну вот и все! Спасибо девочкам из Днепропетровского скрапклуба за чудесный СП, за возможность еще раз окунуться в эти воспоминания)))

Приму участие в задании КСМ "Мечты о море". То море для меня навсегда останется в памяти! Та поездка, можно сказать, вернула меня к жизни, у меня тогда был сложный жизненный этап... С тех пор море ассоциируется у меня с безграничной свободой, нирваной, некой прострацией. Мне даже сейчас кажется, что я чувствую запах и вкус моря! Непередаваемые ощущения!!))))

P.S. Девочки, также напоминаю про эстафету "Заплати вперед". Жду первых пяти девочек, которым отправлю сюрприз!)))) Успевайте!


7 комментариев:

  1. Классно)))))
    Эхх, а я все никак не могу заскрапить поездку к морю 2009 года(((((
    Спасибо за участие в тематическом задании блога Кафе Скрапо Мама)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я вас понимаю))) Только благодаря этому СП заскрапила фотки с поездки, а так бы и лежали на флешке))

      Удалить
  2. Как здорово!!! С фотками альбом заиграл новымси красками! Очень здорово) Да, в юности мы были смелее и отчаяннее)) Эх, сейчас включается голова и удерживает попу от приключений, а жаль))
    Спасибо от Бумажного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво получилось!! Спасибо, что творили вместе с "Бумажным вдохновением"!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вам спасибо за такой СП, в рамках которого получился такой миник, радующий мой глаз!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Классный альбомчик!! Фоток так много вместилось! Вот бы еще добавить на странички рассказ о поездке)) Хоть мелким почерком. Так интересно будет потом читать и рассматривать)))
    Спасибо от клуба "Бумажное вдохновение!"
    Удачи и творческого вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да я уже думала о том, чтобы написать журналинг, а то сейчас воспоминания яркие, а лет через 10 все уже позабудется((

      Удалить