вторник, 22 июля 2014 г.

СП "Миссия выполнима", подготовка


Всем привет!
Наталья Медведева затеяла очень интересный СП "Миссия выполнима". В ходе этого СП у меня должен получиться мини-альбомчик 12*17 на 4 разворота из обрезков бумаги и с самодельными фонами! Думаю, будет круто!))
Показываю свои материалы:

Обрезки бумаги, в основном, в розово-серых тонах, 4 маски, 3 фоновых штампа. Вот такая забавная акварель есть у меня (много маленьких тюбиков в коробочке), когда-то давно привезли мне их из Штатов. Есть еще спреи, грунт и текстурные пасты.


Из украшалок буду использовать плоские цветы, стразы, пуговки, кружево; может быть, чипборд и вырубку, все фотать не стала.


Альбом буду делать в подарок сестре, поэтому фото будет ее. Жалко, что фоток у нее мало, еле выбрала поудачнее которые, но все равно с телефона((



5 комментариев:

  1. Даааа,девушка.сразу видно что подготовилась ты капитально!))Буду за тебя "болеть!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо! я прямо вся испереживалась, ни разу не делала альбом с самодельными фонами))

      Удалить
    2. вроде смотрю у девочек мне нравятся.а сама попробовала не очень,ну в том смысле что бумага коробиться.ее или утюжить надо или под пресс потом класть(((но я правда акриловые краски использовала.спреев у меня нет.

      Удалить
  2. Меня убила ваша коробочка с акварелью... в хорошем смысле))) Потрясающий набор! И декор в коробочке - прелесть! Только не написали про что альбомчик ваш крохотный будет))) люблю такие мини)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, ко мне можно на "ты")) Альбом посвящен сестре, там будут в основном ее портретные фото. Хотелось, конечно, сделать альбомчик на какую-то определенную тематику, но таких сестринских фотографий не нашлось, к сожалению((

      Удалить