среда, 30 декабря 2015 г.

Шоколадницы "по-быстрому" и скрап-итоги 2015


Всем привет!
Давненько меня здесь не было))) Друзья, рада, что вы не разбежались от меня! Последние месяцы были суматошными, к скрапу даже не подходила. Но близится волшебный праздник и подарки никто не отменял))) Сделала для воспитателей Маргариты в детский сад быстрые шоколадницы. Рецепт прост: оборачиваем шоколадку крафтом, для украшения используем обрезки бумаги, коих у меня накопилось достаточное количество. Главным элементом выступает картинка или тег, как акцент добавляем снежинку. Все, готово))) Быстро и бюджетно, зато как будет приятно воспитателям получить такой знак внимания!






Ну и про скрап-итоги... В своем профиле в Инстаграме я уже подводила итоги года. Продублирую еще здесь, вдруг кто не видел)) С этого года я начала вести PL. Понравилось, это прекрасная возможность сохранять будничные фото, "без купюр" так сказать. Существенный минус - это отсутствие домашнего принтера, в салон не набегаешься(( С сентября проект не веду, обещаю себе закончить его в январе!


Собрала в коллаж свои странички. Вы тоже заметили мою любовь к белому фону?! Полюбились мне такие странички с чистого листа, наслоишь бумаги, добавишь пару акцентов и ничего не отвлекает от самого главного - фотографии.
А еще в 2015 году была сделана куча альбомов для себя и близких. Ведь после нас останутся воспоминания и так важно красиво их сохранить!


В 2015 году побывала в замечательной команде "Волга-скрап", познакомилась с чудесными девочками! Мною было написано 2 МК, сделана куча открыток, конвертов, шоколадниц, папок для свидетельств и много чего еще)) На 2016 год глобальных планов в скрапе не строю, но уже продумываю 2 детских альбома и один свадебный) Вот такие итоги! Всех в наступающим Новым 2016 годом!

С серией шоколадниц поучаствую в задании "Мини-подарки" от  блога "Правила рулят!".



3 комментария:

  1. Саша замечательные итоги!!!Рада была творить с тобой в одной команде).С наступающим Новым годом,пусть он принесёт только положительные эмоции!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. отлично получилось!! спасибо от блога Правила рулят!

    ОтветитьУдалить