воскресенье, 24 августа 2014 г.

"Преодолеваем ступор" или "я это сделала"))


Всем привет!
Сегодня я вам покажу работу, которую сделала для второго этапа онлайн-проекта "Я могу все!" Запрыгиваю в последний вагон)) Доченька у меня всю неделю болела, температура под 39, насморк, кашель... бессонные ночи совсем отбили охоту скрапить... да и некогда было, все время с Маргошей была, шутка ли, семимесячный ребенок заболел! у нас весь дом на ушах стоял! но мы справились!))) Так что я успела с заданием)))
А заданием 2 этапа было определить свой вид ступора и, следуя таниным подсказкам, выйти из него. Для себя я определила ступор №2, но немного изменила его под себя, а именно ступор формы, т.е. я боюсь делать странички. Все время смотрю на них и не знаю с чего начать... И вот, отталкиваясь от поставленных целей в первом этапе, я решила сделать микс-медийную многослойную и многодетальную страничку. Смотрим, что получилось)) На фотографии моя дочь и моя мама в вишневом саду моей бабушки.


В работе использованы: бумага ScrapBerry's из коллекции "Цветные сны", обрезки различных коллекций, грунт акриловый, текстурная паста, акварель, спреи, чернила, чипборд, гардении, брадс, кружевная салфетка, кружево, тесьма с помпонами, полубусины, стразы.

Детальки поближе:










Ну и небольшие выводы: фон мне понравился, понравился сам процесс работы над ним, но, как мне кажется, над многодетальностью надо поработать. Подводя итог, могу сказать, что странички делать уже не боюсь и буду пробовать еще)))
С этой страничкой поучаствую в заданиях:
1) "Микс-медиа" от "Mari- Scrap"
2) "4 сезона" от "Скрапоголиков"
3) "Скрап-коктейль" от блога Этот безумный скраповый мир". У меня надпись "Нежность" под фото, фоновые штампы и лента с помпонами (надпись-штампы-помпоны).


8 комментариев:

  1. Ух ты! Красиво! Хороший выход из ступора)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень даже неплохо для первого раза! Красивая летняя страничка! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, отличная страничка, тем более для дебюта! Я тоже всегда боялась страничек, но вот недавно решилась и сделала))) Теперь главное не останавливаться! Спасибо за весеннее настроение от Скрапогликов:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Да, в нашем деле главное - начать, а потом уже не остановишь)))

      Удалить
  4. Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая, интересная страничка. Спасибо что творите вместе с ЧБ "Mari-Scrap".

    ОтветитьУдалить