воскресенье, 3 августа 2014 г.

СП "Миссия выполнима", 2 этап


Всем привет!
Я к вам со вторым разворотом по СП "Миссия выполнима" с Наташей Медведевой. Наташа, хочу сказать тебе спасибо за ценные советы и подсказки, иногда взгляд со стороны полезен))
Итак, разворот:

Немного лирики. Разворот получился не таким, какой я его задумала изначально(( Странички нужно было поменять местами, т.е. цветы и вся угловая композиция по задумке должна находиться с краю. Я уже сделала всю раскладку, на глазок прикинула что да как... но тут моя семимесячная малышка решила внести свои коррективы и все смахнула на пол. А я когда все собрала заново и приклеила, обратила внимание, что закругленные уголки страничек находятся не там, где надо, и уже поздно что-то менять... Ну да ладно, кашу маслом не испортишь)))
Во втором этапе ОЭ у меня - стрелки и пуговки.










7 комментариев:

  1. Просто растет будущая скрап-леди, мне моя внучка тоже помогала,один раз приклеила буквы вместо Е везде З наклеила,(такие были витиеватые)я даже внимание не обратила,пока мне девочки не подсказали)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, помощница она у меня еще та!))) Скоро надо будет мой скрап уголок переносить на потолок)))

      Удалить
    2. ну или все за замками держать,вот поэтому наверно многие мамочки если не все по ночам скрапят.!)

      Удалить
  2. Этот разворот мне кажется более насыщенным, не знаю почему! ))) Получилось здорово! Синий цвет очень освежает ваш фиолетовый монохром))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Просто Вы так доходчиво объясняете, что кажется море по колено)))

      Удалить